网站首页 > 主任信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    为什么这样洗车
回单编号:     20151276276      [已审回复]
信息分类:    民意反馈
投递姓名:     吴天旺
投递时间:     2015-12-01
投递内容:     洗水车每天早上都洗大龙街上,这本是一件好事,可是所有在大龙行驶的车辆没有一天是干净的,每天都要洗车,有谁算过洗车的费用,有关部门能不能将洗地的时间改在晚上,让干净的车子在街上行驶???
回复情况:     您的建议已送城建监察大队研究,谢谢您对大龙开发区的关心和支持。
回复时间:    2018-01-26
主任信箱
回复查询
信息编号
投诉分类